Шаг 1
Конференция
Шаг 3
Оплата
Шаг 4
Анонс, справка, выходные данные статьи

LXVIII международная научно-практическая конференция «Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования»

Сборник размещен на сайте elibrary.ru

Контрольные сроки:

Прием статей:
до 28.02.2023
(включительно)
Размещение сборника
в электронном виде: 07.03.2023
Рассылка печатных сборников,
сертификатов и оттисков: 23.03.2023
Рассылка номеров почтовых
отправлений: 31.03.2023

Выходные данные конференции:

Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования: сб. ст. по материалам LXVIII междунар. науч.-практ. конф. — № 2(68). — М., Изд. «Интернаука», 2023. – 130 с.

Анонсы статей

  • Секция 1. Коррекционная педагогика

    • Статья: РАЗВИТИЕ ПРОИЗВОЛЬНОГО ПОВЕДЕНИЯ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА С ЗПР НА ЗАНЯТИЯХ ПЕДАГОГА -ПСИХОЛОГА С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ МЕТОДА «ВРЕМЯ ИГРЫ НА КОВРЕ»

      Авторы: Майорова Наталья Ивановна

      Выходные данные статьи

      Выходные данные статьи: Майорова Н.И. РАЗВИТИЕ ПРОИЗВОЛЬНОГО ПОВЕДЕНИЯ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА С ЗПР НА ЗАНЯТИЯХ ПЕДАГОГА -ПСИХОЛОГА С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ МЕТОДА «ВРЕМЯ ИГРЫ НА КОВРЕ» / Н.И. Майорова // Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования: сб. ст. по материалам LXVIII Международной научно-практической конференции «Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования». – № 2(68). – М., Изд. «Интернаука», 2023.

      Статус: Статья опубликована

    • Статья: Логопедическое сопровождение детей от 0 до года с перинатальным поражением центральной нервной системы

      Авторы: Терентьева Вера Петровна

      Выходные данные статьи

      Выходные данные статьи: Терентьева В.П. Логопедическое сопровождение детей от 0 до года с перинатальным поражением центральной нервной системы / В.П. Терентьева // Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования: сб. ст. по материалам LXVIII Международной научно-практической конференции «Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования». – № 2(68). – М., Изд. «Интернаука», 2023.

      Статус: Статья опубликована

    • Статья: Комплексный подход к формированию сенсомоторной базы речи у дошкольников с общим недоразвитием речи (I уровень речевого развития)

      Авторы: Мережко Надежда Сергеевна

      Выходные данные статьи

      Выходные данные статьи: Мережко Н.С. Комплексный подход к формированию сенсомоторной базы речи у дошкольников с общим недоразвитием речи (I уровень речевого развития) / Н.С. Мережко // Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования: сб. ст. по материалам LXVIII Международной научно-практической конференции «Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования». – № 2(68). – М., Изд. «Интернаука», 2023.

      Статус: Статья опубликована

  • Секция 2. Общая педагогика, история педагогики и образования

    • Статья: ФОРМИРОВАНИЕ ОБЩИХ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КОМПЕТЕНЦИЙ В УЧРЕЖДЕНИЯХ СПО

      Авторы: Золотарева Ирина Леонидовна

      Выходные данные статьи

      Выходные данные статьи: Золотарева И.Л. ФОРМИРОВАНИЕ ОБЩИХ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КОМПЕТЕНЦИЙ В УЧРЕЖДЕНИЯХ СПО / И.Л. Золотарева // Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования: сб. ст. по материалам LXVIII Международной научно-практической конференции «Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования». – № 2(68). – М., Изд. «Интернаука», 2023.

      Статус: Статья опубликована

  • Секция 3. Теория и методика обучения и воспитания

    • Статья: РАЗВИТИЕ ТВОРЧЕСКОЙ ОДАРЕННОСТИ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА ЧЕРЕЗ ТЕАТРАЛИЗОВАННУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

      Авторы: Мусина Гульнара Альбертовна, Семенова Алена Сергеевна

      Выходные данные статьи

      Выходные данные статьи: Мусина Г.А. РАЗВИТИЕ ТВОРЧЕСКОЙ ОДАРЕННОСТИ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА ЧЕРЕЗ ТЕАТРАЛИЗОВАННУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ / Г.А. Мусина, А.С. Семенова // Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования: сб. ст. по материалам LXVIII Международной научно-практической конференции «Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования». – № 2(68). – М., Изд. «Интернаука», 2023.

      Статус: Статья опубликована

    • Статья: ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

      Авторы: Сабирова Миляуша Самиковна, Хузина Гульназ Фанисовна, Юшкова Наталья Александровна

      Выходные данные статьи

      Выходные данные статьи: Сабирова М.С. ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ / М.С. Сабирова, Г.Ф. Хузина, Н.А. Юшкова // Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования: сб. ст. по материалам LXVIII Международной научно-практической конференции «Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования». – № 2(68). – М., Изд. «Интернаука», 2023.

      Статус: Статья опубликована

    • Статья: МУЗЫКАЛЬНЫЕ ПАЛЬЧИКОВЫЕ ИГРЫ КАК СРЕДСТВО РАЗВИТИЯ МУЗЫКАЛЬНЫХ СПОСОБНОСТЕЙ ДЕТЕЙ С ОВЗ

      Авторы: Лазарева Ангелина Сергеевна, Ямбулатова Елена Алексеевна

      Выходные данные статьи

      Выходные данные статьи: Лазарева А.С. МУЗЫКАЛЬНЫЕ ПАЛЬЧИКОВЫЕ ИГРЫ КАК СРЕДСТВО РАЗВИТИЯ МУЗЫКАЛЬНЫХ СПОСОБНОСТЕЙ ДЕТЕЙ С ОВЗ / А.С. Лазарева, Е.А. Ямбулатова // Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования: сб. ст. по материалам LXVIII Международной научно-практической конференции «Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования». – № 2(68). – М., Изд. «Интернаука», 2023.

      Статус: Статья опубликована

    • Статья: ВЛИЯНИЕ РАЗНЫХ ВИДОВ ИГР НА РАЗВИТИЕ ОБЩЕНИЯ ДОШКОЛЬНИКОВ

      Авторы: Шарипова Камилла Альбертовна

      Выходные данные статьи

      Выходные данные статьи: Шарипова К.А. ВЛИЯНИЕ РАЗНЫХ ВИДОВ ИГР НА РАЗВИТИЕ ОБЩЕНИЯ ДОШКОЛЬНИКОВ / К.А. Шарипова // Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования: сб. ст. по материалам LXVIII Международной научно-практической конференции «Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования». – № 2(68). – М., Изд. «Интернаука», 2023.

      Статус: Статья опубликована

    • Статья: РОЛЬ СЕМЬИ В ВОСПИТАНИИ И СТАНОВЛЕНИИ ЛИЧНОСТИ ПОДРОСТКА

      Авторы: Посполитак Екатерина Александровна

      Выходные данные статьи

      Выходные данные статьи: Посполитак Е.А. РОЛЬ СЕМЬИ В ВОСПИТАНИИ И СТАНОВЛЕНИИ ЛИЧНОСТИ ПОДРОСТКА / Е.А. Посполитак // Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования: сб. ст. по материалам LXVIII Международной научно-практической конференции «Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования». – № 2(68). – М., Изд. «Интернаука», 2023.

      Статус: Статья опубликована

    • Статья: Методика развития описательной формы речи у детей дошкольного возраста в разных возрастных группах

      Авторы: Сачко Наталья Михайловна

      Выходные данные статьи

      Выходные данные статьи: Сачко Н.М. Методика развития описательной формы речи у детей дошкольного возраста в разных возрастных группах / Н.М. Сачко // Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования: сб. ст. по материалам LXVIII Международной научно-практической конференции «Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования». – № 2(68). – М., Изд. «Интернаука», 2023.

      Статус: Статья опубликована

    • Статья: СИСТЕМА РЕЧЕВЫХ ИГР, НАПРАВЛЕННЫХ НА РАЗВИТИЕ АДАПТАЦИИ ДЕТЕЙ РАННЕГО ВОЗРАСТА К ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

      Авторы: Хайруллина Айгуль Ильсуровна

      Выходные данные статьи

      Выходные данные статьи: Хайруллина А.И. СИСТЕМА РЕЧЕВЫХ ИГР, НАПРАВЛЕННЫХ НА РАЗВИТИЕ АДАПТАЦИИ ДЕТЕЙ РАННЕГО ВОЗРАСТА К ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ / А.И. Хайруллина // Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования: сб. ст. по материалам LXVIII Международной научно-практической конференции «Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования». – № 2(68). – М., Изд. «Интернаука», 2023.

      Статус: Статья опубликована

    • Статья: ОСОБЕННОСТИ ПРИМЕНЕНИЯ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ АВТОМАТИЗИРОВАННЫХ ОБУЧАЮЩИХ СИСТЕМ (ИАОС) ДЛЯ РАЗВИТИЯ УМЕНИЙ И НАВЫКОВ ПРОВЕДЕНИЯ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ РАБОТЫ В ХОДЕ ПРАКТИЧЕСКИХ ЗАНЯТИЙ

      Авторы: Краснов Михаил Геннадьевич

      Выходные данные статьи

      Выходные данные статьи: Краснов М.Г. ОСОБЕННОСТИ ПРИМЕНЕНИЯ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ АВТОМАТИЗИРОВАННЫХ ОБУЧАЮЩИХ СИСТЕМ (ИАОС) ДЛЯ РАЗВИТИЯ УМЕНИЙ И НАВЫКОВ ПРОВЕДЕНИЯ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ РАБОТЫ В ХОДЕ ПРАКТИЧЕСКИХ ЗАНЯТИЙ / М.Г. Краснов // Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования: сб. ст. по материалам LXVIII Международной научно-практической конференции «Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования». – № 2(68). – М., Изд. «Интернаука», 2023.

      Статус: Статья опубликована

    • Статья: ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ ИГРЫ В ФОРМИРОВАНИИ КОММУНИКАТИВНЫХ НАВЫКОВ В СТАРШЕМ ДОШКОЛЬНОМ ВОЗРАСТЕ

      Авторы: Горбаченко Ильмира Рафаиловна, Гарифуллина Айнара Ростамовна

      Выходные данные статьи

      Выходные данные статьи: Горбаченко И.Р. ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ ИГРЫ В ФОРМИРОВАНИИ КОММУНИКАТИВНЫХ НАВЫКОВ В СТАРШЕМ ДОШКОЛЬНОМ ВОЗРАСТЕ / И.Р. Горбаченко, А.Р. Гарифуллина // Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования: сб. ст. по материалам LXVIII Международной научно-практической конференции «Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования». – № 2(68). – М., Изд. «Интернаука», 2023.

      Статус: Статья опубликована

    • Статья: ОСОБЕННОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАНИЯ ДЛЯ УМСТВЕННОГО РАЗВИТИЯ ДОШКОЛЬНИКОВ

      Авторы: Улыбина Анна Александровна, Матюшкина Асия Накифовна

      Выходные данные статьи

      Выходные данные статьи: Улыбина А.А. ОСОБЕННОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАНИЯ ДЛЯ УМСТВЕННОГО РАЗВИТИЯ ДОШКОЛЬНИКОВ / А.А. Улыбина, А.Н. Матюшкина // Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования: сб. ст. по материалам LXVIII Международной научно-практической конференции «Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования». – № 2(68). – М., Изд. «Интернаука», 2023.

      Статус: Статья опубликована

    • Статья: ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НЕЙРОПСИХОЛОГИЧЕСКИХ ИГР И КИНЕЗИОУПРАЖНЕНИЙ С ДЕТЬМИ С НАРУШЕНИЯМИ РЕЧИ

      Авторы: Кунафина Лейсан Римовна, Фатхуллина Ляйсан Гамировна

      Выходные данные статьи

      Выходные данные статьи: Кунафина Л.Р. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НЕЙРОПСИХОЛОГИЧЕСКИХ ИГР И КИНЕЗИОУПРАЖНЕНИЙ С ДЕТЬМИ С НАРУШЕНИЯМИ РЕЧИ / Л.Р. Кунафина, Л.Г. Фатхуллина // Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования: сб. ст. по материалам LXVIII Международной научно-практической конференции «Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования». – № 2(68). – М., Изд. «Интернаука», 2023.

      Статус: Статья опубликована

    • Статья: ЭТИЧЕСКИЕ БЕСЕДЫ И ОСОБЕННОСТИ ИХ ОРГАНИЗАЦИИ

      Авторы: Муханова Люция Михайловна, Рамазанова Гульшат Ильшатовна

      Выходные данные статьи

      Выходные данные статьи: Муханова Л.М. ЭТИЧЕСКИЕ БЕСЕДЫ И ОСОБЕННОСТИ ИХ ОРГАНИЗАЦИИ / Л.М. Муханова, Г.И. Рамазанова // Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования: сб. ст. по материалам LXVIII Международной научно-практической конференции «Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования». – № 2(68). – М., Изд. «Интернаука», 2023.

      Статус: Статья опубликована

    • Статья: ВЛИЯНИЕ МАЛЫХ ФОРМ ФОЛЬКЛОРА НА РАЗВИТИЕ РЕЧИ ДЕТЕЙ СТАРШЕГО ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА

      Авторы: Мавлютшина Лилия Галеевна, Смехова Людмила Николаевна

      Выходные данные статьи

      Выходные данные статьи: Мавлютшина Л.Г. ВЛИЯНИЕ МАЛЫХ ФОРМ ФОЛЬКЛОРА НА РАЗВИТИЕ РЕЧИ ДЕТЕЙ СТАРШЕГО ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА / Л.Г. Мавлютшина, Л.Н. Смехова // Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования: сб. ст. по материалам LXVIII Международной научно-практической конференции «Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования». – № 2(68). – М., Изд. «Интернаука», 2023.

      Статус: Статья опубликована

    • Статья: ОСОБЕННОСТИ РАЗВИТИЯ ОБРАЗНОЙ РЕЧИ У ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА

      Авторы: Степанова Нина Хазихматовна, Ямалова Фануза Марсиловна

      Выходные данные статьи

      Выходные данные статьи: Степанова Н.Х. ОСОБЕННОСТИ РАЗВИТИЯ ОБРАЗНОЙ РЕЧИ У ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА / Н.Х. Степанова, Ф.М. Ямалова // Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования: сб. ст. по материалам LXVIII Международной научно-практической конференции «Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования». – № 2(68). – М., Изд. «Интернаука», 2023.

      Статус: Статья опубликована

    • Статья: Воспитание культуры общения детей дошкольного возраста

      Авторы: Березина Вера Викторовна, Колматаева Алия Сагаткалиевна

      Выходные данные статьи

      Выходные данные статьи: Березина В.В. Воспитание культуры общения детей дошкольного возраста / В.В. Березина, А.С. Колматаева // Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования: сб. ст. по материалам LXVIII Международной научно-практической конференции «Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования». – № 2(68). – М., Изд. «Интернаука», 2023.

      Статус: Статья опубликована

    • Статья: ОСОБЕННОСТИ ДУХОВНО-НРАВСТВЕННОГО РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА

      Авторы: Браковенко Надежда Львовна, Буренко Марина Николаевна

      Выходные данные статьи

      Выходные данные статьи: Браковенко Н.Л. ОСОБЕННОСТИ ДУХОВНО-НРАВСТВЕННОГО РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА / Н.Л. Браковенко, М.Н. Буренко // Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования: сб. ст. по материалам LXVIII Международной научно-практической конференции «Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования». – № 2(68). – М., Изд. «Интернаука», 2023.

      Статус: Статья опубликована

    • Статья: УСЛОВИЯ ФОРМИРОВАНИЯ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ О ПРОФЕССИЯХ В ДЕТСКОМ САДУ

      Авторы: Золотарева Альбина Владимировна, Нуруллина Нафиса Зуфаровна

      Выходные данные статьи

      Выходные данные статьи: Золотарева А.В. УСЛОВИЯ ФОРМИРОВАНИЯ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ О ПРОФЕССИЯХ В ДЕТСКОМ САДУ / А.В. Золотарева, Н.З. Нуруллина // Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования: сб. ст. по материалам LXVIII Международной научно-практической конференции «Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования». – № 2(68). – М., Изд. «Интернаука», 2023.

      Статус: Статья опубликована

    • Статья: СИСТЕМА ФОРМИРОВАНИЯ ГЕОГРАФИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ У ШКОЛЬНИКОВ НА ПРИМЕРЕ ИЗУЧЕНИЯ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА

      DOI: 10.32743/25419862.2023.2.68.353429

      Авторы: Волкова Ирина Сергеевна

      Выходные данные статьи

      Выходные данные статьи: Волкова И.С. СИСТЕМА ФОРМИРОВАНИЯ ГЕОГРАФИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ У ШКОЛЬНИКОВ НА ПРИМЕРЕ ИЗУЧЕНИЯ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА / И.С. Волкова // Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования: сб. ст. по материалам LXVIII Международной научно-практической конференции «Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования». – № 2(68). – М., Изд. «Интернаука», 2023. DOI:10.32743/25419862.2023.2.68.353429

      Статус: Статья опубликована

  • Секция 4. Теория и методика профессионального образования

    • Статья: ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ПРАКТИКА КАК СРЕДСТВО ПОДГОТОВКИ СТУДЕНТОВ К САМОРЕАЛИЗАЦИИ В ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

      Авторы: Деревянкина Валерия Александровна, Ужан Ольга Юрьевна

      Выходные данные статьи

      Выходные данные статьи: Деревянкина В.А. ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ПРАКТИКА КАК СРЕДСТВО ПОДГОТОВКИ СТУДЕНТОВ К САМОРЕАЛИЗАЦИИ В ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ / В.А. Деревянкина, О.Ю. Ужан // Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования: сб. ст. по материалам LXVIII Международной научно-практической конференции «Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования». – № 2(68). – М., Изд. «Интернаука», 2023.

      Статус: Статья опубликована

    • Статья: МЕТОДЫ, ПРИЕМЫ, СРЕДСТВА ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ

      DOI: 10.32743/25419862.2023.2.68.352616

      Авторы: Залякаева Динара Робертовна

      Выходные данные статьи

      Выходные данные статьи: Залякаева Д.Р. МЕТОДЫ, ПРИЕМЫ, СРЕДСТВА ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ / Д.Р. Залякаева // Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования: сб. ст. по материалам LXVIII Международной научно-практической конференции «Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования». – № 2(68). – М., Изд. «Интернаука», 2023. DOI:10.32743/25419862.2023.2.68.352616

      Статус: Статья опубликована

    • Статья: Построение успешной карьеры через профессиональное образование

      Авторы: Исмаилова Роза Байжумановна, Алиева Марта Бакытжановна, Батыров Раббил Куаныешвич, Саритаев Данияр Сергалиевич

      Выходные данные статьи

      Выходные данные статьи: Исмаилова Р.Б. Построение успешной карьеры через профессиональное образование / Р.Б. Исмаилова, М.Б. Алиева, Р.К. Батыров, Д.С. Саритаев // Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования: сб. ст. по материалам LXVIII Международной научно-практической конференции «Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования». – № 2(68). – М., Изд. «Интернаука», 2023.

      Статус: Статья опубликована

  • Секция 5. Теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры

  • Секция 6. Теория, методика и организация социально-культурной деятельности

    • Статья: Методы социальной работы с пожилыми. Теоретический аспект.

      Авторы: Волкова Оксана Геннадьевна

      Выходные данные статьи

      Выходные данные статьи: Волкова О.Г. Методы социальной работы с пожилыми. Теоретический аспект. / О.Г. Волкова // Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования: сб. ст. по материалам LXVIII Международной научно-практической конференции «Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования». – № 2(68). – М., Изд. «Интернаука», 2023.

      Статус: Статья опубликована

    • Статья: Культурное наследие в представлении виртуального музея

      Авторы: Нуттунен Елена Александровна

      Выходные данные статьи

      Выходные данные статьи: Нуттунен Е.А. Культурное наследие в представлении виртуального музея / Е.А. Нуттунен // Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования: сб. ст. по материалам LXVIII Международной научно-практической конференции «Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования». – № 2(68). – М., Изд. «Интернаука», 2023.

      Статус: Статья опубликована