Нуттунен Елена Александровна

Статья: ОПЫТНО-ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ РАБОТА ФОРМИРОВАНИЯ ОСНОВ ПАТРИОТИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ В УСЛОВИЯХ ИСТОРИКО-ЛИТЕРАТУРНОГО МУЗЕЯ

Авторы: Нуттунен Елена Александровна

Выходные данные статьи
Выходные данные статьи: Нуттунен Е.А. ОПЫТНО-ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ РАБОТА ФОРМИРОВАНИЯ ОСНОВ ПАТРИОТИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ В УСЛОВИЯХ ИСТОРИКО-ЛИТЕРАТУРНОГО МУЗЕЯ / Е.А. Нуттунен // Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования: сб. ст. по материалам XIX Международной научно-практической конференции «Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования». – № 1(19). – М., Изд. «Интернаука», 2019. – С. 36-42.
Секция: Секция 2. Общая педагогика, история педагогики и образования
Статус статьи: Статья опубликована

Статья: Культурное наследие в представлении виртуального музея

Авторы: Нуттунен Елена Александровна

Выходные данные статьи
Выходные данные статьи: Нуттунен Е.А. Культурное наследие в представлении виртуального музея / Е.А. Нуттунен // Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования: сб. ст. по материалам LXVIII Международной научно-практической конференции «Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования». – № 2(68). – М., Изд. «Интернаука», 2023.
Секция: Секция 6. Теория, методика и организация социально-культурной деятельности
Статус статьи: Статья опубликована