Клещенко Дарья Александровна

Статья: Аутентичные видеоматериалы в процессе овладения иностранным языком студентами неязыковых вузов (на примере материалов YouTube-канала Science ABC)

Авторы: Клещенко Дарья Александровна

Выходные данные статьи
Выходные данные статьи: Клещенко Д.А. Аутентичные видеоматериалы в процессе овладения иностранным языком студентами неязыковых вузов (на примере материалов YouTube-канала Science ABC) / Д.А. Клещенко // Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования: сб. ст. по материалам LX Международной научно-практической конференции «Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования». – № 6(60). – М., Изд. «Интернаука», 2022.
Секция: Секция 4. Теория и методика профессионального образования
Статус статьи: Статья опубликована

Статья: ИСПОЛЬЗОВАНИЕ КЕЙС-ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ РАЗВИТИЯ УНИВЕРСАЛЬНЫХ КОМПЕТЕНЦИЙ В ПРОЦЕССЕ ОБУЧЕНИЯ АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ СТУДЕНТОВ ЕСТЕСТВЕННОНАУЧНЫХ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ

Авторы: Клещенко Дарья Александровна

Выходные данные статьи
Выходные данные статьи: Клещенко Д.А. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ КЕЙС-ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ РАЗВИТИЯ УНИВЕРСАЛЬНЫХ КОМПЕТЕНЦИЙ В ПРОЦЕССЕ ОБУЧЕНИЯ АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ СТУДЕНТОВ ЕСТЕСТВЕННОНАУЧНЫХ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ / Д.А. Клещенко // Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования: сб. ст. по материалам LXXII Международной научно-практической конференции «Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования». – № 6(72). – М., Изд. «Интернаука», 2023.
Секция: Секция 3. Теория и методика обучения и воспитания
Статус статьи: Статья опубликована