Шаг 1
Конференция
Шаг 3
Оплата
Шаг 4
Анонс, справка, выходные данные статьи

LXXIII международная научно-практическая конференция «Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования»

Сборник размещен на сайте elibrary.ru

Контрольные сроки:

Прием статей:
до 28.07.2023
(включительно)
Размещение сборника
в электронном виде: 04.08.2023
Рассылка печатных сборников,
сертификатов и оттисков: 20.08.2023
Рассылка номеров почтовых
отправлений: 28.08.2023

Выходные данные конференции:

Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования: сб. ст. по материалам LXXIII междунар. науч.-практ. конф. — № 7(73). — М., Изд. «Интернаука», 2023. – 24 с.

Анонсы статей

  • Секция 11. Политическая психология

    • Статья: Развитие молодежной политики в республике Крым

      Авторы: Баранова Екатерина Алексеевна

      Выходные данные статьи

      Выходные данные статьи: Баранова Е.А. Развитие молодежной политики в республике Крым / Е.А. Баранова // Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования: сб. ст. по материалам LXXIII Международной научно-практической конференции «Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования». – № 7(73). – М., Изд. «Интернаука», 2023.

      Статус: Статья опубликована

  • Секция 2. Общая педагогика, история педагогики и образования

    • Статья: Работа старшего воспитателя с педагогическими кадрами на диагностической основе

      Авторы: Веселкина Марина Валерьевна

      Выходные данные статьи

      Выходные данные статьи: Веселкина М.В. Работа старшего воспитателя с педагогическими кадрами на диагностической основе / М.В. Веселкина // Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования: сб. ст. по материалам LXXIII Международной научно-практической конференции «Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования». – № 7(73). – М., Изд. «Интернаука», 2023.

      Статус: Статья опубликована

    • Статья: ФОРМИРОВАНИЕ ГРАЖДАНСКОЙ ИДЕНТИЧНОСТИ У СТУДЕНТОВ-ВОКАЛИСТОВ

      DOI: 10.32743/25419862.2023.7.73.362083

      Авторы: Чхетиани Нонна Сергеевна

      Выходные данные статьи

      Выходные данные статьи: Чхетиани Н.С. ФОРМИРОВАНИЕ ГРАЖДАНСКОЙ ИДЕНТИЧНОСТИ У СТУДЕНТОВ-ВОКАЛИСТОВ / Н.С. Чхетиани // Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования: сб. ст. по материалам LXXIII Международной научно-практической конференции «Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования». – № 7(73). – М., Изд. «Интернаука», 2023. DOI:10.32743/25419862.2023.7.73.362083

      Статус: Статья опубликована

    • Статья: Изучение процесса формирования мотивации педагогического коллектива к инновационной деятельности

      Авторы: Прохорова Евгения Александровна

      Выходные данные статьи

      Выходные данные статьи: Прохорова Е.А. Изучение процесса формирования мотивации педагогического коллектива к инновационной деятельности / Е.А. Прохорова // Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования: сб. ст. по материалам LXXIII Международной научно-практической конференции «Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования». – № 7(73). – М., Изд. «Интернаука», 2023.

      Статус: Статья опубликована