Вербовская Светлана Петровна

Статья: Профессиональная компетентность руководителя - залог успешной деятельности учреждения дополнительного образования в современных условиях.

Авторы: Вербовская Светлана Петровна

Выходные данные статьи
Выходные данные статьи: Вербовская С.П. Профессиональная компетентность руководителя - залог успешной деятельности учреждения дополнительного образования в современных условиях. / С.П. Вербовская // Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования: сб. ст. по материалам XXXVII Международной научно-практической конференции «Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования». – № 7(37). – М., Изд. «Интернаука», 2020.
Секция: Секция 4. Теория и методика профессионального образования
Статус статьи: Статья опубликована

Статья: Повышение квалификации педагога дополнительного образования как фактор конкурентоспособности специалиста.

Авторы: Вербовская Светлана Петровна, Могиляс Марина Юрьевна

Выходные данные статьи
Выходные данные статьи: Вербовская С.П. Повышение квалификации педагога дополнительного образования как фактор конкурентоспособности специалиста. / С.П. Вербовская, М.Ю. Могиляс // Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования: сб. ст. по материалам XL Международной научно-практической конференции «Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования». – № 10(40). – М., Изд. «Интернаука», 2020.
Секция: Секция 4. Теория и методика профессионального образования
Статус статьи: Статья опубликована