Попова Татьяна Георгиевна

Статья: Психолого-педагогический анализ деятельности преподавателя психологии при подготовке участников боевых действий

Авторы: Колесникова Вера Васильевна, Попова Татьяна Георгиевна

Выходные данные статьи
Выходные данные статьи: Колесникова В.В. Психолого-педагогический анализ деятельности преподавателя психологии при подготовке участников боевых действий / В.В. Колесникова, Т.Г. Попова // Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования: сб. ст. по материалам XI Международной научно-практической конференции «Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования». – № 5(11). – М., Изд. «Интернаука», 2018. – С. 107-114.
Секция: Секция 10. Педагогическая психология
Статус статьи: Статья опубликована

Статья: Взаимодействие помощников командиров по работе с верующими военнослужащими и войсковых (флотских) психологов, как основных участников воспитательной работы проводимой в Вооруженных Силах Российской Федерации

Авторы: Колесникова Вера Васильевна, Попова Татьяна Георгиевна

Выходные данные статьи
Выходные данные статьи: Колесникова В.В., Попова Т.Г. Взаимодействие помощников командиров по работе с верующими военнослужащими и войсковых (флотских) психологов, как основных участников воспитательной работы проводимой в Вооруженных Силах Российской Федерации // Интернаука: электрон. научн. журн. 2019. № 10(92). URL: https://internauka.org/journal/science/internauka/92 (дата обращения: 19.04.2024).
Секция: 13. Психология
Статус статьи: Статья опубликована