Есипов Юрий Викторович

Статья: ПРОБЛЕМЫ ВНЕДРЕНИЯ ИНФОРМАЦИОННО КОММУНИКАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В УЧЕБНЫЙ ПРОЦЕСС УНИВЕРСИТЕТСКОГО КОЛЛЕДЖА ОГУ

Авторы: Середа Виталий Юрьевич, Есипов Юрий Викторович

Выходные данные статьи
Выходные данные статьи: Середа В.Ю. ПРОБЛЕМЫ ВНЕДРЕНИЯ ИНФОРМАЦИОННО КОММУНИКАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В УЧЕБНЫЙ ПРОЦЕСС УНИВЕРСИТЕТСКОГО КОЛЛЕДЖА ОГУ / В.Ю. Середа, Ю.В. Есипов // Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования: сб. ст. по материалам LXVI Международной научно-практической конференции «Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования». – № 12(66). – М., Изд. «Интернаука», 2023.
Секция: Секция 2. Общая педагогика, история педагогики и образования
Статус статьи: Статья опубликована

Статья: МЕТОДИКА ПРИМЕНЕНИЯ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В ПРЕПОДАВАНИИ ДИСЦИПЛИНЫ ЭЛЕКТРОТЕХНИКА, ПРИ РЕАЛИЗАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ СПО В УНИВЕРСИТЕТСКОМ КОЛЛЕДЖЕ ОГУ

Авторы: Середа Виталий Юрьевич, Есипов Юрий Викторович

Выходные данные статьи
Выходные данные статьи: Середа В.Ю. МЕТОДИКА ПРИМЕНЕНИЯ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В ПРЕПОДАВАНИИ ДИСЦИПЛИНЫ ЭЛЕКТРОТЕХНИКА, ПРИ РЕАЛИЗАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ СПО В УНИВЕРСИТЕТСКОМ КОЛЛЕДЖЕ ОГУ / В.Ю. Середа, Ю.В. Есипов // Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования: сб. ст. по материалам LXXII Международной научно-практической конференции «Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования». – № 6(72). – М., Изд. «Интернаука», 2023.
Секция: Секция 4. Теория и методика профессионального образования
Статус статьи: Статья опубликована