Научные конференции eLIBRARY.ru 2024 издательства «Интернаука»

eLIBRARY.ru — это научная электронная библиотека, крупнейший в России информационно-аналитический портал в области науки, медицины, технологии и образования. В «eLIBRARY» содержится более 26 миллионов научных статей и публикаций. Большая часть при этом в открытом доступе и доступна каждому читателю. Разместить статью в «eLIBRARY» могут научные издательства и ВУЗы. К публикации допускаются студенты, аспиранты, магистранты, докторанты преподаватели ВУЗов, научные сотрудники и соискатели. Если вы хотите опубликовать свою научную статью и разместить её на eLIBRARY.ru — наше издательство с радостью вам в этом поможет.

Выберите какие конференции вы ищете:

Студенческие конференции eLIBRARY.ru

Научные конференции eLIBRARY.ru

Научные конференции eLIBRARY.ru

Междисциплинарная научная конференция

Химия, физика, биология, математика

Технические науки

Медицина

Педагогика и психология

Юриспруденция и вопросы правоприменения

Политология, социология, философия, история

Экономика и управление

Культурология, искусствоведение и филология

Студенчексие конференции eLIBRARY.ru

Междисциплинарная научная конференция

Издательство «Интернаука» проводит научные конференции eLIBRARY.ru в заочном формате. Это означает, что каждый желающий может опубликовать свое научное исследование, оформив его по стандартам издательства. При этом нет необходимости присутствовать на мероприятии лично.
Издательство «Интернаука» предлагает быструю публикацию — сразу после оплаты публикации вы получаете:

Со списком ближайших конференций eLIBRARY.ru, запланированных на 2022 год, можно ознакомиться на этой странице. Для удобства, все они разделены на отдельные группы. Для того чтобы принять участие в конференции ознакомьтесь с условиями участия и подайте заявку с прикрепленной научной статьей, оформленной соответствующим образом.
Студенты из России и стран СНГ могут самостоятельно принять участие в конференции «Молодой исследователь: вызовы и перспективы». Для начинающего ученого участие в таких студенческих научных конференциях в 2022 году — прекрасная возможность заявить о себе и представить результаты своего труда широкой публике. Другие заочные конференции с публикацией статьи в 2022 году предназначены для участия научных сотрудников, преподавателей вузов, докторантов, аспирантов и соискателей. Студенты так же могут принять в них