Шаг 1
Конференция
Шаг 3
Оплата
Шаг 4
Анонс, справка, выходные данные статьи

LXII международная научно-практическая конференция «Культурология, искусствоведение и филология: современные взгляды и научные исследования»

Сборник размещен на сайте elibrary.ru

Контрольные сроки:

Прием статей:
до 12.07.2022
(включительно)
Размещение сборника
в электронном виде: 19.07.2022
Рассылка печатных сборников,
сертификатов и оттисков: 04.08.2022
Рассылка номеров почтовых
отправлений: 12.08.2022

Выходные данные конференции:

Культурология, искусствоведение и филология: современные взгляды и научные исследования: сб. ст. по материалам LXII междунар. науч.-практ. конф. — № 7(56). — М., Изд. «Интернаука», 2022. – 58 с.

Анонсы статей

  • Секция 10. Теория и история культуры

    • Статья: КОЛЛАЖ КАК КУЛЬТУРНЫЙ ФЕНОМЕН: ИСТОРИЯ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ТЕХНИКИ

      Авторы: Шилехина Марина Сергеевна

      Выходные данные статьи

      Выходные данные статьи: Шилехина М.С. КОЛЛАЖ КАК КУЛЬТУРНЫЙ ФЕНОМЕН: ИСТОРИЯ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ТЕХНИКИ / М.С. Шилехина // Культурология, искусствоведение и филология: современные взгляды и научные исследования: сб. ст. по материалам LXII Международной научно-практической конференции «Культурология, искусствоведение и филология: современные взгляды и научные исследования». – № 7(56). – М., Изд. «Интернаука», 2022.

      Статус: Статья опубликована

    • Статья: ОБРАЗ ПЕТРА I В МУЗЫКЕ

      DOI: 10.32743/25419870.2022.7.56.343564

      Авторы: Антонова Юлия Викторовна

      Выходные данные статьи

      Выходные данные статьи: Антонова Ю.В. ОБРАЗ ПЕТРА I В МУЗЫКЕ / Ю.В. Антонова // Культурология, искусствоведение и филология: современные взгляды и научные исследования: сб. ст. по материалам LXII Международной научно-практической конференции «Культурология, искусствоведение и филология: современные взгляды и научные исследования». – № 7(56). – М., Изд. «Интернаука», 2022. DOI:10.32743/25419870.2022.7.56.343564

      Статус: Статья опубликована

  • Секция 11. Германские языки

    • Статья: РОЛЬ ФРАЗЕОЛОГИЗМОВ В ИЗУЧЕНИИ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА

      Авторы: Нестерова Алина Вячеславовна, Колобкова Наталья Николаевна

      Выходные данные статьи

      Выходные данные статьи: Нестерова А.В. РОЛЬ ФРАЗЕОЛОГИЗМОВ В ИЗУЧЕНИИ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА / А.В. Нестерова, Н.Н. Колобкова // Культурология, искусствоведение и филология: современные взгляды и научные исследования: сб. ст. по материалам LXII Международной научно-практической конференции «Культурология, искусствоведение и филология: современные взгляды и научные исследования». – № 7(56). – М., Изд. «Интернаука», 2022.

      Статус: Статья опубликована

  • Секция 17. Прикладная и математическая лингвистика

    • Статья: Разговорная практика на занятиях по русскому языку как иностранному

      Авторы: Зверева Марианна Ивановна

      Выходные данные статьи

      Выходные данные статьи: Зверева М.И. Разговорная практика на занятиях по русскому языку как иностранному / М.И. Зверева // Культурология, искусствоведение и филология: современные взгляды и научные исследования: сб. ст. по материалам LXII Международной научно-практической конференции «Культурология, искусствоведение и филология: современные взгляды и научные исследования». – № 7(56). – М., Изд. «Интернаука», 2022.

      Статус: Статья опубликована

  • Секция 19. Русская литература

    • Статья: Духовные искания Пьера Безухова в романе-эпопее «Война и мир»

      Авторы: Нгуен Тхи Тхыонг

      Выходные данные статьи

      Выходные данные статьи: Нгуен Т.Т. Духовные искания Пьера Безухова в романе-эпопее «Война и мир» / Т.Т. Нгуен // Культурология, искусствоведение и филология: современные взгляды и научные исследования: сб. ст. по материалам LXII Международной научно-практической конференции «Культурология, искусствоведение и филология: современные взгляды и научные исследования». – № 7(56). – М., Изд. «Интернаука», 2022.

      Статус: Статья опубликована

  • Секция 20. Русский язык

    • Статья: Культурная коннотация названий растений в русской и вьетнамской языковой картинах

      Авторы: То Тхи Нган Ань

      Выходные данные статьи

      Выходные данные статьи: То Т.Н. Культурная коннотация названий растений в русской и вьетнамской языковой картинах / Т.Н. То // Культурология, искусствоведение и филология: современные взгляды и научные исследования: сб. ст. по материалам LXII Международной научно-практической конференции «Культурология, искусствоведение и филология: современные взгляды и научные исследования». – № 7(56). – М., Изд. «Интернаука», 2022.

      Статус: Статья опубликована

  • Секция 3. Кино-, теле- и другие экранные искусства

    • Статья: Коммуникативные навыки, как дизайн общения, для существования в цифровом обществе.

      Авторы: Мясоедова Екатерина Витальевна

      Выходные данные статьи

      Выходные данные статьи: Мясоедова Е.В. Коммуникативные навыки, как дизайн общения, для существования в цифровом обществе. / Е.В. Мясоедова // Культурология, искусствоведение и филология: современные взгляды и научные исследования: сб. ст. по материалам LXII Международной научно-практической конференции «Культурология, искусствоведение и филология: современные взгляды и научные исследования». – № 7(56). – М., Изд. «Интернаука», 2022.

      Статус: Статья опубликована

  • Секция 8. Хореографическое искусство

    • Статья: Социальные латиноамериканские танцы как элемент поликультурной среды (на примере Астраханской области)

      Авторы: Земскова-Рябая Анна Викторовна, Дрягалов Вячеслав Сергеевич

      Выходные данные статьи

      Выходные данные статьи: Земскова-Рябая А.В. Социальные латиноамериканские танцы как элемент поликультурной среды (на примере Астраханской области) / А.В. Земскова-Рябая, В.С. Дрягалов // Культурология, искусствоведение и филология: современные взгляды и научные исследования: сб. ст. по материалам LXII Международной научно-практической конференции «Культурология, искусствоведение и филология: современные взгляды и научные исследования». – № 7(56). – М., Изд. «Интернаука», 2022.

      Статус: Статья опубликована