Шаг 1
Конференция
Шаг 3
Оплата
Шаг 4
Анонс, справка, выходные данные статьи

VII международная научно-практическая конференция «Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования»

Ожидает размещения на сайте elibrary.ru

Контрольные сроки:

Прием статей:
до 30.01.2018
(включительно)
Размещение сборника
в электронном виде: 06.02.2018
Рассылка печатных сборников,
сертификатов и оттисков: 22.02.2018
Рассылка номеров почтовых
отправлений: 02.03.2018

Выходные данные конференции:

Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования: сб. ст. по материалам VII междунар. науч.-практ. конф. — № 1(7). — М., Изд. «Интернаука», 2018. – 144 с.

Анонсы статей

  • Секция 1. Коррекционная педагогика

    • Статья: Использование элементов методики М. Монтессори в логопедической работе

      Авторы: Балгабекова Малика Ромазановна

      Выходные данные статьи

      Выходные данные статьи: Балгабекова М.Р. Использование элементов методики М. Монтессори в логопедической работе / М.Р. Балгабекова // Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования: сб. ст. по материалам VII Международной научно-практической конференции «Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования». – № 1(7). – М., Изд. «Интернаука», 2018. – С. 9-12.

      Статус: Статья опубликована

  • Секция 10. Педагогическая психология

    • Статья: ФОРМИРОВАНИЕ МОТИВАЦИИ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ К ПЕВЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА УРОКАХ МУЗЫКИ

      Авторы: Кондаурова Ирина Игоревна, Фархутдинова Светлана Гусмановна

      Выходные данные статьи

      Выходные данные статьи: Кондаурова И.И. ФОРМИРОВАНИЕ МОТИВАЦИИ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ К ПЕВЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА УРОКАХ МУЗЫКИ / И.И. Кондаурова, С.Г. Фархутдинова // Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования: сб. ст. по материалам VII Международной научно-практической конференции «Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования». – № 1(7). – М., Изд. «Интернаука», 2018. – С. 104-107.

      Статус: Статья опубликована

    • Статья: СТРЕСС И СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТЬ В СТУДЕНЧЕСКОМ ВОЗРАСТЕ

      Авторы: Широкоступова Антонина Олеговна

      Выходные данные статьи

      Выходные данные статьи: Широкоступова А.О. СТРЕСС И СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТЬ В СТУДЕНЧЕСКОМ ВОЗРАСТЕ / А.О. Широкоступова // Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования: сб. ст. по материалам VII Международной научно-практической конференции «Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования». – № 1(7). – М., Изд. «Интернаука», 2018. – С. 114-118.

      Статус: Статья опубликована

    • Статья: Социальное творчество как средство самоопределения детей школьного возраста в условиях чрезмерного воздействия интернет-среды

      Авторы: Шарапова Лариса Львовна

      Выходные данные статьи

      Выходные данные статьи: Шарапова Л.Л. Социальное творчество как средство самоопределения детей школьного возраста в условиях чрезмерного воздействия интернет-среды / Л.Л. Шарапова // Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования: сб. ст. по материалам VII Международной научно-практической конференции «Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования». – № 1(7). – М., Изд. «Интернаука», 2018. – С. 108-114.

      Статус: Статья опубликована

    • Статья: ВЗАИМОСВЯЗЬ ПОНЯТИЙ КРЕАТИВНОСТЬ И ТВОРЧЕСТВО В ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ НАУКЕ

      Авторы: Гусельникова Татьяна Глебовна

      Выходные данные статьи

      Выходные данные статьи: Гусельникова Т.Г. ВЗАИМОСВЯЗЬ ПОНЯТИЙ КРЕАТИВНОСТЬ И ТВОРЧЕСТВО В ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ НАУКЕ / Т.Г. Гусельникова // Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования: сб. ст. по материалам VII Международной научно-практической конференции «Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования». – № 1(7). – М., Изд. «Интернаука», 2018. – С. 100-104.

      Статус: Статья опубликована

  • Секция 12. Психология развития, акмеология

    • Статья: АДАПТАЦИОННЫЕ ПРОФИЛИ КЛАССОВ НА ЭТАПЕ ПЕРЕХОДА ИЗ НАЧАЛЬНОЙ В СРЕДНЮЮ ШКОЛУ

      Авторы: Вартанова Эмма Георгиевна

      Выходные данные статьи

      Выходные данные статьи: Вартанова Э.Г. АДАПТАЦИОННЫЕ ПРОФИЛИ КЛАССОВ НА ЭТАПЕ ПЕРЕХОДА ИЗ НАЧАЛЬНОЙ В СРЕДНЮЮ ШКОЛУ / Э.Г. Вартанова // Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования: сб. ст. по материалам VII Международной научно-практической конференции «Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования». – № 1(7). – М., Изд. «Интернаука», 2018. – С. 119-128.

      Статус: Статья опубликована

  • Секция 15. Социальная психология

    • Статья: Отношение к здоровью и субъективное экологическое благополучие в разных социальных группах

      Авторы: Хащенко Надежда Николаевна, Баранова Анна Викторовна, Смирнова Нина Павловна, Панова Екатерина Михайловна

      Выходные данные статьи

      Выходные данные статьи: Хащенко Н.Н. Отношение к здоровью и субъективное экологическое благополучие в разных социальных группах / Н.Н. Хащенко, А.В. Баранова, Н.П. Смирнова, Е.М. Панова // Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования: сб. ст. по материалам VII Международной научно-практической конференции «Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования». – № 1(7). – М., Изд. «Интернаука», 2018. – С. 129-133.

      Статус: Статья опубликована

  • Секция 2. Общая педагогика, история педагогики и образования

    • Статья: СОЦИОКУЛЬТУРНАЯ СРЕДА ВУЗА КАК ФАКТОР АДАПТАЦИИ СТУДЕНТОВ 1-ГО КУРСА К НОВЫМ УСЛОВИЯМ

      Авторы: Буховцева Ольга Васильевна

      Выходные данные статьи

      Выходные данные статьи: Буховцева О.В. СОЦИОКУЛЬТУРНАЯ СРЕДА ВУЗА КАК ФАКТОР АДАПТАЦИИ СТУДЕНТОВ 1-ГО КУРСА К НОВЫМ УСЛОВИЯМ / О.В. Буховцева // Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования: сб. ст. по материалам VII Международной научно-практической конференции «Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования». – № 1(7). – М., Изд. «Интернаука», 2018. – С. 13-17.

      Статус: Статья опубликована

    • Статья: Понятие метапредмета и метапредметных результатов в образовании.

      Авторы: Зарянская Ольга Сергеевна

      Выходные данные статьи

      Выходные данные статьи: Зарянская О.С. Понятие метапредмета и метапредметных результатов в образовании. / О.С. Зарянская // Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования: сб. ст. по материалам VII Международной научно-практической конференции «Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования». – № 1(7). – М., Изд. «Интернаука», 2018. – С. 18-21.

      Статус: Статья опубликована

    • Статья: СТУДЕНТТЕРДІҢ ЖЕКЕ ТҰЛҒААРАЛЫҚ ҚАТЫНАСЫН ҚАЛЫПТАСТЫРУ

      Авторы: Садыкова Айнур Адильхановна, Мирзадинова Нигора Рамазановна, Малгайдарова Гульсара Турганбаевна, Султанова Камила Асыкбаевна

      Выходные данные статьи

      Выходные данные статьи: Садыкова А.А. СТУДЕНТТЕРДІҢ ЖЕКЕ ТҰЛҒААРАЛЫҚ ҚАТЫНАСЫН ҚАЛЫПТАСТЫРУ / А.А. Садыкова, Н.Р. Мирзадинова, Г.Т. Малгайдарова, К.А. Султанова // Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования: сб. ст. по материалам VII Международной научно-практической конференции «Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования». – № 1(7). – М., Изд. «Интернаука», 2018. – С. 134-138.

      Статус: Статья опубликована

  • Секция 3. Теория и методика обучения и воспитания

    • Статья: ЭКОЛОГИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ ДОШКОЛЬНИКОВ В УСЛОВИЯХ РЕАЛИЗАЦИИ ФГОС ДО

      Авторы: Бойко Ольга Викторовна, Ярцева Марина Александровна

      Выходные данные статьи

      Выходные данные статьи: Бойко О.В. ЭКОЛОГИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ ДОШКОЛЬНИКОВ В УСЛОВИЯХ РЕАЛИЗАЦИИ ФГОС ДО / О.В. Бойко, М.А. Ярцева // Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования: сб. ст. по материалам VII Международной научно-практической конференции «Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования». – № 1(7). – М., Изд. «Интернаука», 2018. – С. 27-30.

      Статус: Статья опубликована

    • Статья: СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ОБУЧЕНИЯ КАК СРЕДСТВО ПОВЫШЕНИЯ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ

      Авторы: Есмаханова Жаркынай Шарабдинова, Байхожаева Базаркуль Елеусиновна, Джаймаев Айдар Рахымбердиевич, Садыкова Айнур Адильхановна

      Выходные данные статьи

      Выходные данные статьи: Есмаханова Ж.Ш. СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ОБУЧЕНИЯ КАК СРЕДСТВО ПОВЫШЕНИЯ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ / Ж.Ш. Есмаханова, Б.Е. Байхожаева, А.Р. Джаймаев, А.А. Садыкова // Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования: сб. ст. по материалам VII Международной научно-практической конференции «Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования». – № 1(7). – М., Изд. «Интернаука», 2018. – С. 31-35.

      Статус: Статья опубликована

    • Статья: МЕКТЕП ЖАСЫНА ДЕЙІНГІ БАЛАЛАР ПСИХОЛОГИЯСЫНЫҢ ЕРЕКШЕЛІКТЕРІ

      Авторы: Беркимбаева Гульманат Джалинбековна, Садыкова Айнур Адильхановна, Бектурғанова Сандуғаш Мусурмановна

      Выходные данные статьи

      Выходные данные статьи: Беркимбаева Г.Д. МЕКТЕП ЖАСЫНА ДЕЙІНГІ БАЛАЛАР ПСИХОЛОГИЯСЫНЫҢ ЕРЕКШЕЛІКТЕРІ / Г.Д. Беркимбаева, А.А. Садыкова, С.М. Бектурғанова // Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования: сб. ст. по материалам VII Международной научно-практической конференции «Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования». – № 1(7). – М., Изд. «Интернаука», 2018. – С. 139-142.

      Статус: Статья опубликована

    • Статья: ИННОВАЦИОННАЯ ТЕХНОЛОГИЯ В ВУЗЕ КАК ЭФФЕКТИВНАЯ СИСТЕМА ПОДГОТОВКИ СПЕЦИАЛИСТОВ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЕ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН

      Авторы: Керимбекова Жанат Умирбековна, Досжанова Жанна Темирбековна, Абдукаримова Улжан Ануаровна, Садыкова Айнур Адильхановна, Турекулова Наргиза Ану-Арбековна

      Выходные данные статьи

      Выходные данные статьи: Керимбекова Ж.У. ИННОВАЦИОННАЯ ТЕХНОЛОГИЯ В ВУЗЕ КАК ЭФФЕКТИВНАЯ СИСТЕМА ПОДГОТОВКИ СПЕЦИАЛИСТОВ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЕ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН / Ж.У. Керимбекова, Ж.Т. Досжанова, У.А. Абдукаримова, А.А. Садыкова, Н.А. Турекулова // Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования: сб. ст. по материалам VII Международной научно-практической конференции «Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования». – № 1(7). – М., Изд. «Интернаука», 2018. – С. 35-39.

      Статус: Статья опубликована

    • Статья: ЭКОЛОГИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА ПОСРЕДСТВОМ ТЕАТРАЛИЗАЦИИ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ СКАЗКИ (ИЗ ОПЫТА РАБОТЫ)

      Авторы: Кокурина Ирина Николаевна

      Выходные данные статьи

      Выходные данные статьи: Кокурина И.Н. ЭКОЛОГИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА ПОСРЕДСТВОМ ТЕАТРАЛИЗАЦИИ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ СКАЗКИ (ИЗ ОПЫТА РАБОТЫ) / И.Н. Кокурина // Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования: сб. ст. по материалам VII Международной научно-практической конференции «Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования». – № 1(7). – М., Изд. «Интернаука», 2018. – С. 48-54.

      Статус: Статья опубликована

    • Статья: ФОРМИРОВАНИЕ ОПЫТА ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УЧАЩИХСЯ КАК ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ПРОБЛЕМА

      Авторы: Козырева Анастасия Сергеевна

      Выходные данные статьи

      Выходные данные статьи: Козырева А.С. ФОРМИРОВАНИЕ ОПЫТА ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УЧАЩИХСЯ КАК ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ПРОБЛЕМА / А.С. Козырева // Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования: сб. ст. по материалам VII Международной научно-практической конференции «Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования». – № 1(7). – М., Изд. «Интернаука», 2018. – С. 39-47.

      Статус: Статья опубликована

    • Статья: ФОРМЫ КОНТРОЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ ПО ОБЖ В ВИРТУАЛЬНОМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ ПРОСТРАНСТВЕ

      Авторы: Атнагулова Вероника Раисовна, Щербакова Александра Эдуардовна

      Выходные данные статьи

      Выходные данные статьи: Атнагулова В.Р. ФОРМЫ КОНТРОЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ ПО ОБЖ В ВИРТУАЛЬНОМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ ПРОСТРАНСТВЕ / В.Р. Атнагулова, А.Э. Щербакова // Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования: сб. ст. по материалам VII Международной научно-практической конференции «Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования». – № 1(7). – М., Изд. «Интернаука», 2018. – С. 22-27.

      Статус: Статья опубликована

  • Секция 4. Теория и методика профессионального образования

    • Статья: Развитие и совершенствование педагогического мастерства и профессиональное саморазвитие педагога

      Авторы: Тынаев Нурсултан Алтымышевич

      Выходные данные статьи

      Выходные данные статьи: Тынаев Н.А. Развитие и совершенствование педагогического мастерства и профессиональное саморазвитие педагога / Н.А. Тынаев // Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования: сб. ст. по материалам VII Международной научно-практической конференции «Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования». – № 1(7). – М., Изд. «Интернаука», 2018. – С. 60-62.

      Статус: Статья опубликована

    • Статья: ДОСТИЖЕНИЕ СИНЕРГИИ ПРИ ОБУЧЕНИИ В МЕДИЦИНСКОМ ВУЗЕ В РАМКАХ КЛИНИЧЕСКИХ НАВЫКОВ И ТЕОРЕТИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ ОБУЧАЮЩИХСЯ

      Авторы: Васильев Дмитрий Владимирович, Васильева Наталья Николаевна

      Выходные данные статьи

      Выходные данные статьи: Васильев Д.В. ДОСТИЖЕНИЕ СИНЕРГИИ ПРИ ОБУЧЕНИИ В МЕДИЦИНСКОМ ВУЗЕ В РАМКАХ КЛИНИЧЕСКИХ НАВЫКОВ И ТЕОРЕТИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ ОБУЧАЮЩИХСЯ / Д.В. Васильев, Н.Н. Васильева // Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования: сб. ст. по материалам VII Международной научно-практической конференции «Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования». – № 1(7). – М., Изд. «Интернаука», 2018. – С. 55-59.

      Статус: Статья опубликована

  • Секция 5. Теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры

    • Статья: ТЕОРЕТИКО-МЕТОДИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ФОРМИРОВАНИЯ ФИЗИЧЕСКИХ КАЧЕСТВ ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ

      Авторы: Круглов Александр Константинович

      Выходные данные статьи

      Выходные данные статьи: Круглов А.К. ТЕОРЕТИКО-МЕТОДИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ФОРМИРОВАНИЯ ФИЗИЧЕСКИХ КАЧЕСТВ ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ / А.К. Круглов // Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования: сб. ст. по материалам VII Международной научно-практической конференции «Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования». – № 1(7). – М., Изд. «Интернаука», 2018. – С. 72-77.

      Статус: Статья опубликована

    • Статья: ЗНАЧЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ

      Авторы: Потураев Николай Евгеньевич, Потураева Юлия Игоревна

      Выходные данные статьи

      Выходные данные статьи: Потураев Н.Е. ЗНАЧЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ / Н.Е. Потураев, Ю.И. Потураева // Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования: сб. ст. по материалам VII Международной научно-практической конференции «Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования». – № 1(7). – М., Изд. «Интернаука», 2018. – С. 84-88.

      Статус: Статья опубликована

    • Статья: Значение физической подготовки учащихся довузовских образовательных учреждений Министерства Обороны Российской Федерации

      Авторы: Потураева Юлия Игоревна, Потураев Николай Евгеньевич

      Выходные данные статьи

      Выходные данные статьи: Потураева Ю.И. Значение физической подготовки учащихся довузовских образовательных учреждений Министерства Обороны Российской Федерации / Ю.И. Потураева, Н.Е. Потураев // Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования: сб. ст. по материалам VII Международной научно-практической конференции «Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования». – № 1(7). – М., Изд. «Интернаука», 2018. – С. 78-83.

      Статус: Статья опубликована

    • Статья: УЧЕТ ОСОБЕННОСТЕЙ ТЕМПЕРАМЕНТА СПОРТСМЕНА В ПРЕДСОРЕВНОВАТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКЕ

      Авторы: Каримов Константин Станиславович, Кончиц Николай Степанович

      Выходные данные статьи

      Выходные данные статьи: Каримов К.С. УЧЕТ ОСОБЕННОСТЕЙ ТЕМПЕРАМЕНТА СПОРТСМЕНА В ПРЕДСОРЕВНОВАТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКЕ / К.С. Каримов, Н.С. Кончиц // Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования: сб. ст. по материалам VII Международной научно-практической конференции «Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования». – № 1(7). – М., Изд. «Интернаука», 2018. – С. 67-71.

      Статус: Статья опубликована

    • Статья: ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МЕТОДА АКТИВНЫХ МИКРОГРУПП НА ЗАНЯТИЯХ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ СО СТУДЕНТАМИ СПЕЦИАЛЬНЫХ МЕДИЦИНСКИХ ГРУПП

      Авторы: Артемьева Елена Анатольевна

      Выходные данные статьи

      Выходные данные статьи: Артемьева Е.А. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МЕТОДА АКТИВНЫХ МИКРОГРУПП НА ЗАНЯТИЯХ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ СО СТУДЕНТАМИ СПЕЦИАЛЬНЫХ МЕДИЦИНСКИХ ГРУПП / Е.А. Артемьева // Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования: сб. ст. по материалам VII Международной научно-практической конференции «Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования». – № 1(7). – М., Изд. «Интернаука», 2018. – С. 63-67.

      Статус: Статья опубликована

  • Секция 7. Коррекционная психология

    • Статья: ОСОБЕННОСТИ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ДЕТЕЙ С СИНДРОМОМ ДАУНА

      Авторы: Бычкова Елена Семёновна, Подзорова Екатерина Викторовна

      Выходные данные статьи

      Выходные данные статьи: Бычкова Е.С. ОСОБЕННОСТИ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ДЕТЕЙ С СИНДРОМОМ ДАУНА / Е.С. Бычкова, Е.В. Подзорова // Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования: сб. ст. по материалам VII Международной научно-практической конференции «Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования». – № 1(7). – М., Изд. «Интернаука», 2018. – С. 89-93.

      Статус: Статья опубликована

    • Статья: УРОВЕНЬ ПРИТЯЗАНИЙ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ С НАРУШЕНИЯМИ ОПОРНО-ДВИГАТЕЛЬНОГО АППАРАТА

      Авторы: Манапова Елена Ивановна, Усманова Карина Ринатовна

      Выходные данные статьи

      Выходные данные статьи: Манапова Е.И. УРОВЕНЬ ПРИТЯЗАНИЙ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ С НАРУШЕНИЯМИ ОПОРНО-ДВИГАТЕЛЬНОГО АППАРАТА / Е.И. Манапова, К.Р. Усманова // Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования: сб. ст. по материалам VII Международной научно-практической конференции «Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования». – № 1(7). – М., Изд. «Интернаука», 2018. – С. 94-99.

      Статус: Статья опубликована