Шаг 1
Конференция
Шаг 3
Оплата
Шаг 4
Анонс, справка, выходные данные статьи

LXX международная научно-практическая конференция «Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования»

Сборник размещен на сайте elibrary.ru

Контрольные сроки:

Прием статей:
до 28.04.2023
(включительно)
Размещение сборника
в электронном виде: 05.05.2023
Рассылка печатных сборников,
сертификатов и оттисков: 21.05.2023
Рассылка номеров почтовых
отправлений: 29.05.2023

Выходные данные конференции:

Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования: сб. ст. по материалам LXX междунар. науч.-практ. конф. — № 4(70). — М., Изд. «Интернаука», 2023. – 60 с.

Анонсы статей

  • Секция 10. Педагогическая психология

  • Секция 2. Общая педагогика, история педагогики и образования

    • Статья: THE USE OF TECHNOLOGY IN ENGLISH LANGUAGE

      Авторы: Торосян Наира Суриковна

      Выходные данные статьи

      Выходные данные статьи: Торосян Н.С. THE USE OF TECHNOLOGY IN ENGLISH LANGUAGE / Н.С. Торосян // Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования: сб. ст. по материалам LXX Международной научно-практической конференции «Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования». – № 4(70). – М., Изд. «Интернаука», 2023.

      Статус: Статья опубликована

  • Секция 3. Теория и методика обучения и воспитания

    • Статья: ЭТАПЫ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ПЕДАГОГА С РОДИТЕЛЯМИ КАДЕТ НА ПРИМЕРЕ ОРЕНБУРГСКОГО ПКУ

      Авторы: Титова Екатерина Михайловна

      Выходные данные статьи

      Выходные данные статьи: Титова Е.М. ЭТАПЫ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ПЕДАГОГА С РОДИТЕЛЯМИ КАДЕТ НА ПРИМЕРЕ ОРЕНБУРГСКОГО ПКУ / Е.М. Титова // Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования: сб. ст. по материалам LXX Международной научно-практической конференции «Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования». – № 4(70). – М., Изд. «Интернаука», 2023.

      Статус: Статья опубликована

    • Статья: Посмотрим на стереометрическую задачу под правильным углом

      Авторы: Жданова Олеся Константиновна

      Выходные данные статьи

      Выходные данные статьи: Жданова О.К. Посмотрим на стереометрическую задачу под правильным углом / О.К. Жданова // Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования: сб. ст. по материалам LXX Международной научно-практической конференции «Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования». – № 4(70). – М., Изд. «Интернаука», 2023.

      Статус: Статья опубликована

  • Секция 4. Теория и методика профессионального образования

    • Статья: КӘСІБИ МАМАН ДАЯРЛАУДАҒЫ АРТ-ТЕХНОЛОГИЯЛАРЫНЫҢ РОЛІ

      DOI: 10.32743/25419862.2023.4.70.356369

      Авторы: Сихаева Акгуль Мейрхановна, Садуакас Гулбану Темирязевна

      Выходные данные статьи

      Выходные данные статьи: Сихаева А.М. КӘСІБИ МАМАН ДАЯРЛАУДАҒЫ АРТ-ТЕХНОЛОГИЯЛАРЫНЫҢ РОЛІ / А.М. Сихаева, Г.Т. Садуакас // Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования: сб. ст. по материалам LXX Международной научно-практической конференции «Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования». – № 4(70). – М., Изд. «Интернаука», 2023. DOI:10.32743/25419862.2023.4.70.356369

      Статус: Статья опубликована

  • Секция 5. Теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры

    • Статья: Практика Цигун как методика физического воспитания студентов специальной медицинской группы.

      Авторы: Трошина Анастасия Викторовна

      Выходные данные статьи

      Выходные данные статьи: Трошина А.В. Практика Цигун как методика физического воспитания студентов специальной медицинской группы. / А.В. Трошина // Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования: сб. ст. по материалам LXX Международной научно-практической конференции «Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования». – № 4(70). – М., Изд. «Интернаука», 2023.

      Статус: Статья опубликована

    • Статья: О РЕАЛИЗАЦИИ ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ЗАДАЧ ФИЗИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ УЧАЩЕЙСЯ МОЛОДЕЖИ

      DOI: 10.32743/25419862.2023.4.70.356047

      Авторы: Межевая Ирина Николаевна

      Выходные данные статьи

      Выходные данные статьи: Межевая И.Н. О РЕАЛИЗАЦИИ ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ЗАДАЧ ФИЗИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ УЧАЩЕЙСЯ МОЛОДЕЖИ / И.Н. Межевая // Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования: сб. ст. по материалам LXX Международной научно-практической конференции «Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования». – № 4(70). – М., Изд. «Интернаука», 2023. DOI:10.32743/25419862.2023.4.70.356047

      Статус: Статья опубликована

    • Статья: Формирование осознания важности физической культуры и здорового образа жизни студентов

      Авторы: Булыгин Игорь Борисович

      Выходные данные статьи

      Выходные данные статьи: Булыгин И.Б. Формирование осознания важности физической культуры и здорового образа жизни студентов / И.Б. Булыгин // Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования: сб. ст. по материалам LXX Международной научно-практической конференции «Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования». – № 4(70). – М., Изд. «Интернаука», 2023.

      Статус: Статья опубликована

  • Секция 7. Коррекционная психология

    • Статья: Модель программы психолого-педагогического сопровождения детей с ОВЗ на всех уровнях общего образования в образовательной организации.

      Авторы: Козлова Ирина Сергеевна

      Выходные данные статьи

      Выходные данные статьи: Козлова И.С. Модель программы психолого-педагогического сопровождения детей с ОВЗ на всех уровнях общего образования в образовательной организации. / И.С. Козлова // Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования: сб. ст. по материалам LXX Международной научно-практической конференции «Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования». – № 4(70). – М., Изд. «Интернаука», 2023.

      Статус: Статья опубликована