Урясов Михаил Николаевич

Статья: О важности религиозного воспитания в России

Авторы: Урясов Михаил Николаевич

Выходные данные статьи
Выходные данные статьи: Урясов М.Н. О важности религиозного воспитания в России / М.Н. Урясов // Культурология, искусствоведение и филология: современные взгляды и научные исследования: сб. ст. по материалам XXII Международной научно-практической конференции «Культурология, искусствоведение и филология: современные взгляды и научные исследования». – № 4(20). – М., Изд. «Интернаука», 2019. – С. 6-10.
Секция: Секция 1. Документальная информация
Статус статьи: Статья опубликована

Статья: Религиозное воспитание в Симбирской классической мужской гимназии

Авторы: Урясов Михаил Николаевич

Выходные данные статьи
Выходные данные статьи: Урясов М.Н. Религиозное воспитание в Симбирской классической мужской гимназии / М.Н. Урясов // Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования: сб. ст. по материалам XXII Международной научно-практической конференции «Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования». – № 4(22). – М., Изд. «Интернаука», 2019. – С. 48-52.
Секция: Секция 2. Общая педагогика, история педагогики и образования
Статус статьи: Статья опубликована

Статья: Взгляды религиозного философа, богослова и педагога В.В. Зеньковского на взаимоотношение школы и церкви в работе "Церковь и школа"

Авторы: Урясов Михаил Николаевич

Выходные данные статьи
Выходные данные статьи: Урясов М.Н. Взгляды религиозного философа, богослова и педагога В.В. Зеньковского на взаимоотношение школы и церкви в работе "Церковь и школа" / М.Н. Урясов // Инновационные подходы в современной науке: сб. ст. по материалам XLIV Международной научно-практической конференции «Инновационные подходы в современной науке». – № 8(44). – М., Изд. «Интернаука», 2019. – С. 65-73.
Секция: Секция 9. Педагогические науки
Статус статьи: Статья опубликована