Тураев Фозилжон Журакулович

  • Статья: МАТЕМАТИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ НЕЛИНЕЙНОЙ ДИНАМИКИ КРИВОЛИНЕЙНЫХ ТРУБОПРОВОДОВ С ПРОТЕКАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ
    Выходные данные статьи
    Выходные данные статьи: Тураев Ф.Ж. МАТЕМАТИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ НЕЛИНЕЙНОЙ ДИНАМИКИ КРИВОЛИНЕЙНЫХ ТРУБОПРОВОДОВ С ПРОТЕКАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ // Интернаука: научный журнал. № 8(90). Скачать журнал. – М., Изд. «Интернаука», 2019. – С. 12-13.
    Секция: 7. Математика
    Статус статьи: Статья опубликована
  • Статья: О ТОЧНОСТИ ТОПОГРАФИЧЕСКОЙ ОСНОВЫ ДЛЯ ПРОЕКТИРОВАНИЯ ОРОСИТЕЛЬНОЙ СЕТИ НА ПОЛИВНОМ УЧАСТКЕ
    Выходные данные статьи
    Выходные данные статьи: Тураев Ф.Ж., Исломов У.П. О ТОЧНОСТИ ТОПОГРАФИЧЕСКОЙ ОСНОВЫ ДЛЯ ПРОЕКТИРОВАНИЯ ОРОСИТЕЛЬНОЙ СЕТИ НА ПОЛИВНОМ УЧАСТКЕ // Интернаука: научный журнал. № 8(90). Скачать журнал. – М., Изд. «Интернаука», 2019. – С. 39-41.
    Секция: 16. Технические науки
    Статус статьи: Статья опубликована
  • Статья: МАТЕМАТИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ НЕЛИНЕЙНОЙ ДИНАМИКИ КРИВОЛИНЕЙНЫХТРУБОПРОВОДОВ С ПРОТЕКАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ
    Выходные данные статьи
    Выходные данные статьи: Тураев Ф.Ж., Жўраева Ф.Д. МАТЕМАТИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ НЕЛИНЕЙНОЙ ДИНАМИКИ КРИВОЛИНЕЙНЫХТРУБОПРОВОДОВ С ПРОТЕКАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ // Интернаука: научный журнал. № 22(104). Часть 1. – М., Изд. «Интернаука», 2019.
    Секция: 16. Технические науки
    Статус статьи: Статья опубликована