Шаляева Юлия Владимировна

Статья: ОСОБЕННОСТИ ПРАВОВОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СИСТЕМЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ РОССИИ (НА ПРИМЕРЕ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ) В СРАВНЕНИИ С ЗАРУБЕЖНЫМИ СТРАНАМИ.

Авторы: Кочетова Анастасия Васильевна, Шаляева Юлия Владимировна

Выходные данные статьи
Выходные данные статьи: Кочетова А.В. ОСОБЕННОСТИ ПРАВОВОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СИСТЕМЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ РОССИИ (НА ПРИМЕРЕ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ) В СРАВНЕНИИ С ЗАРУБЕЖНЫМИ СТРАНАМИ. / А.В. Кочетова, Ю.В. Шаляева // Молодой исследователь: вызовы и перспективы: сб. ст. по материалам VII Международной научно-практической конференции «Молодой исследователь: вызовы и перспективы». – № 5 (7). – М., Изд. «Интернаука», 2016.
Секция: Секция 10. Юриспруденция.
Статус статьи: Статья опубликована

Статья: УГОЛОВНО-ПРАВОВОВАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА НЕУПЛАТЫ НАЛОГОВОВ И СБОРОВ ФИЗИЧЕСКИМИ И ЮРИДИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ В РОССИИ И В КИТАЕ

Авторы: Пимонова Любовь Сергеевна, Шаляева Юлия Владимировна

Выходные данные статьи
Выходные данные статьи: Пимонова Л.С. УГОЛОВНО-ПРАВОВОВАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА НЕУПЛАТЫ НАЛОГОВОВ И СБОРОВ ФИЗИЧЕСКИМИ И ЮРИДИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ В РОССИИ И В КИТАЕ / Л.С. Пимонова, Ю.В. Шаляева // Молодой исследователь: вызовы и перспективы: сб. ст. по материалам VIII Международной научно-практической конференции «Молодой исследователь: вызовы и перспективы». – № 6(8). – М., Изд. «Интернаука», 2016.
Секция: Секция 10. Юриспруденция.
Статус статьи: Статья опубликована

Статья: Порядок рассмотрения жалоб граждан на действие и бездействие сотрудников полиции в России и зарубежных странах.

Авторы: Саркинова Наталья Олеговна, Шаляева Юлия Владимировна

Выходные данные статьи
Выходные данные статьи: Саркинова Н.О., Шаляева Ю.В. Порядок рассмотрения жалоб граждан на действие и бездействие сотрудников полиции в России и зарубежных странах. // Интернаука: электрон. научн. журн. 2017. № 13(17). URL: https://internauka.org/journal/science/internauka/17 (дата обращения: 24.04.2024).
Секция: 23. Юриспруденция
Статус статьи: Статья опубликована