Петухова Наталья Юрьевна

  • Статья: Численный метод для нелинейной сингулярно возмущенной эллиптической краевой задачи
    Выходные данные статьи
    Выходные данные статьи: Петухова Н.Ю. Численный метод для нелинейной сингулярно возмущенной эллиптической краевой задачи / Н.Ю. Петухова // Научная дискуссия: вопросы математики, физики, химии, биологии: сб. ст. по материалам XXXIX Международной научно-практической конференции «Научная дискуссия: вопросы математики, физики, химии, биологии». – № 3 (31). – М., Изд. «Интернаука», 2016. – С. 15-23.
    Секция: Секция 1.7 Вычислительная математика.
    Статус статьи: Статья опубликована