Лачугин Алексей Анатольевич

Статья: Передача данных с помощью лазерной технологии

Авторы: Бирюков Иван Геннадьевич, Лачугин Алексей Анатольевич

Выходные данные статьи
Выходные данные статьи: Бирюков И.Г. Передача данных с помощью лазерной технологии / И.Г. Бирюков, А.А. Лачугин // Научная дискуссия: вопросы технических наук: сб. ст. по материалам L-LI Международной научно-практической конференции «Научная дискуссия: вопросы технических наук». – № 9-10(38). – М., Изд. «Интернаука», 2016. – С. 95-98.
Секция: Секция 22.       Информационные технологии
Статус статьи: Статья опубликована

Статья: Сравнительный анализ ветрогенераторных установок с лопастями горизонтально и вертикального типа расположения и экономическое обоснование целесообразности применения ветрогенераторных установок с лопастями вертикального типа в Арктике в изолированных от энергосетей посёлках.

Авторы: Барышов Илья Юрьевич, Бирюков Иван Геннадьевич, Лачугин Алексей Анатольевич

Выходные данные статьи
Выходные данные статьи: Барышов И.Ю. Сравнительный анализ ветрогенераторных установок с лопастями горизонтально и вертикального типа расположения и экономическое обоснование целесообразности применения ветрогенераторных установок с лопастями вертикального типа в Арктике в изолированных от энергосетей посёлках. / И.Ю. Барышов, И.Г. Бирюков, А.А. Лачугин // Технические науки: проблемы и решения: сб. ст. по материалам XXIX Международной научно-практической конференции «Технические науки: проблемы и решения». – № 11(27). – М., Изд. «Интернаука», 2019.
Секция: Секция 22. Энергетика и энергетические техника и технологии
Статус статьи: Статья опубликована