Ищенко Михаил Евгеньевич

Статья: ИССЛЕДОВАНИЕ УДОВЛЕТВОРЁННОСТИ УСЛУГАМИ ТОРГОВОЙ МАРКИ И ЕЁ РЕКЛАМЫ НА ПРИМЕРЕ КОМПАНИИ TELE2

Авторы: Ищенко Михаил Евгеньевич, Черникова Екатерина Валерьевна

Выходные данные статьи
Выходные данные статьи: Ищенко М.Е. ИССЛЕДОВАНИЕ УДОВЛЕТВОРЁННОСТИ УСЛУГАМИ ТОРГОВОЙ МАРКИ И ЕЁ РЕКЛАМЫ НА ПРИМЕРЕ КОМПАНИИ TELE2 / М.Е. Ищенко, Е.В. Черникова // Молодой исследователь: вызовы и перспективы: сб. ст. по материалам CCI Международной научно-практической конференции «Молодой исследователь: вызовы и перспективы». – № 6(201). – М., Изд. «Интернаука», 2021.
Секция: Секция 26. Маркетинг.
Статус статьи: Статья опубликована

Статья: ИССЛЕДОВАНИЕ И ОЦЕНКА КОНКУРЕНТОСПОСОБНОСТИ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ SWOT-АНАЛИЗА НА ПРИМЕРЕ КОМПАНИИ ПАО «СЕВЕРСТАЛЬ»

Авторы: Ищенко Михаил Евгеньевич

Научный руководитель: Черникова Екатерина Валерьевна

Выходные данные статьи
Выходные данные статьи: Ищенко М.Е. ИССЛЕДОВАНИЕ И ОЦЕНКА КОНКУРЕНТОСПОСОБНОСТИ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ SWOT-АНАЛИЗА НА ПРИМЕРЕ КОМПАНИИ ПАО «СЕВЕРСТАЛЬ» / М.Е. Ищенко // Молодой исследователь: вызовы и перспективы: сб. ст. по материалам CCLXXXII Международной научно-практической конференции «Молодой исследователь: вызовы и перспективы». – № 40(282). – М., Изд. «Интернаука», 2022.
Секция: Секция 26. Маркетинг.
Статус статьи: Статья опубликована

Статья: ИССЛЕДОВАНИЕ ПРИНЦИПОВ ВЫБОРА РАДИОСТАНЦИЙ И ПЕРЕДАЧ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ И ОСОБЕННОСТИ МЕДИАПЛАНИРОВАНИЯ НА РАДИО

Авторы: Ищенко Михаил Евгеньевич

Научный руководитель: Шадрина Любовь Юрьевна

Выходные данные статьи
Выходные данные статьи: Ищенко М.Е. ИССЛЕДОВАНИЕ ПРИНЦИПОВ ВЫБОРА РАДИОСТАНЦИЙ И ПЕРЕДАЧ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ И ОСОБЕННОСТИ МЕДИАПЛАНИРОВАНИЯ НА РАДИО / М.Е. Ищенко // Молодой исследователь: вызовы и перспективы: сб. ст. по материалам CCCI Международной научно-практической конференции «Молодой исследователь: вызовы и перспективы». – № 12(301). – М., Изд. «Интернаука», 2023.
Секция: Секция 29. Реклама и PR.
Статус статьи: Статья опубликована