Горбунов Владимир Леонидович

Статья: Предложение рекомендаций по повышению эффективности управления данными процессов жизненного цикла изделия

Авторы: Лаптева Юлия Михайловна, Горбунов Владимир Леонидович

Выходные данные статьи
Выходные данные статьи: Лаптева Ю.М. Предложение рекомендаций по повышению эффективности управления данными процессов жизненного цикла изделия / Ю.М. Лаптева, В.Л. Горбунов // Молодой исследователь: вызовы и перспективы: сб. ст. по материалам LII Международной научно-практической конференции «Молодой исследователь: вызовы и перспективы». – № 27(52). – М., Изд. «Интернаука», 2017.
Секция: Секция 33. Информационные технологии.
Статус статьи: Статья опубликована

Статья: АНАЛИЗ И ВЫЯВЛЕНИЕ НАИБОЛЕЕ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОГО И БЮДЖЕТНОГО ПРОДУКТА HELPDESK-СИСТЕМ ДЛЯ РАБОТЫ С ОТЧЕТАМИ И ЭЛЕКТРОННЫМИ ЗАЯВКАМИ

Авторы: Машков Павел Романович, Горбунов Владимир Леонидович

Выходные данные статьи
Выходные данные статьи: Машков П.Р., Горбунов В.Л. АНАЛИЗ И ВЫЯВЛЕНИЕ НАИБОЛЕЕ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОГО И БЮДЖЕТНОГО ПРОДУКТА HELPDESK-СИСТЕМ ДЛЯ РАБОТЫ С ОТЧЕТАМИ И ЭЛЕКТРОННЫМИ ЗАЯВКАМИ // Интернаука: электрон. научн. журн. 2021. № 28(204). URL: https://internauka.org/journal/science/internauka/204 (дата обращения: 20.04.2024).
Секция: 3. Информационные технологии
Статус статьи: Статья опубликована

Статья: АВТОМАТИЗАЦИЯ БИЗНЕС-ПРОЦЕССОВ ПРЕДПРИЯТИЯ НА ПРИМЕРЕ ПРОЦЕССА «ОКАЗАНИЯ ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ КЛИЕНТАМ ОРГАНИЗАЦИИ ПО ПРОИЗВОДСТВУ, ПРОДАЖЕ И УСТАНОВКЕ ОБОРУДОВАНИЯ СИСТЕМ СПУТНИКОВОЙ И РАДИОРЕЛЕЙНОЙ СВЯЗИ»

Авторы: Машков Павел Романович

Научный руководитель: Горбунов Владимир Леонидович

Выходные данные статьи
Выходные данные статьи: Машков П.Р. АВТОМАТИЗАЦИЯ БИЗНЕС-ПРОЦЕССОВ ПРЕДПРИЯТИЯ НА ПРИМЕРЕ ПРОЦЕССА «ОКАЗАНИЯ ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ КЛИЕНТАМ ОРГАНИЗАЦИИ ПО ПРОИЗВОДСТВУ, ПРОДАЖЕ И УСТАНОВКЕ ОБОРУДОВАНИЯ СИСТЕМ СПУТНИКОВОЙ И РАДИОРЕЛЕЙНОЙ СВЯЗИ» / П.Р. Машков // Молодой исследователь: вызовы и перспективы: сб. ст. по материалам CCXXIII Международной научно-практической конференции «Молодой исследователь: вызовы и перспективы». – № 28(223). – М., Изд. «Интернаука», 2021.
Секция: Секция 33. Информационные технологии.
Статус статьи: Статья опубликована