Гинятуллин Ислам Дамирович

Статья: ВНУТРЕННИЕ ПРОТИВОРЕЧИЯ БЕЛЫХ ГЕНЕРАЛОВ, КАК ОДНА ИЗ ПРИЧИН ПОРАЖЕНИЯ БЕЛОЙ АРМИИ В ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЕ 1917-1922 ГОДА

Авторы: Гинятуллин Ислам Дамирович

Выходные данные статьи
Выходные данные статьи: Гинятуллин И.Д. ВНУТРЕННИЕ ПРОТИВОРЕЧИЯ БЕЛЫХ ГЕНЕРАЛОВ, КАК ОДНА ИЗ ПРИЧИН ПОРАЖЕНИЯ БЕЛОЙ АРМИИ В ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЕ 1917-1922 ГОДА / И.Д. Гинятуллин // Общественные науки в современном мире: политология, социология, философия, история: сб. ст. по материалам LXVIII Международной научно-практической конференции «Общественные науки в современном мире: политология, социология, философия, история». – № 3(58). – М., Изд. «Интернаука», 2023.
Секция: Секция 6. Отечественная история
Статус статьи: Статья опубликована

Статья: К вопросу о причастности запада в разжигании конфликта и поддержки противника в русско-японской войне 1904-1905 гг.

Авторы: Гинятуллин Ислам Дамирович

Выходные данные статьи
Выходные данные статьи: Гинятуллин И.Д. К вопросу о причастности запада в разжигании конфликта и поддержки противника в русско-японской войне 1904-1905 гг. / И.Д. Гинятуллин // Общественные науки в современном мире: политология, социология, философия, история: сб. ст. по материалам LXXIII-LXXV Международной научно-практической конференции «Общественные науки в современном мире: политология, социология, философия, история». – № 8-10(63). – М., Изд. «Интернаука», 2023.
Секция: Секция 6. Отечественная история
Статус статьи: Статья опубликована