Фокина Маргарита Михайловна

Статья: Особенности осуществления прокурорского надзора за исполнением законодательства в сфере защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций

Авторы: Фокина Маргарита Михайловна

Выходные данные статьи
Выходные данные статьи: Фокина М.М. Особенности осуществления прокурорского надзора за исполнением законодательства в сфере защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций / М.М. Фокина // Теоретические аспекты юриспруденции и вопросы правоприменения: сб. ст. по материалам LXIV Международной научно-практической конференции «Теоретические аспекты юриспруденции и вопросы правоприменения». – № 10(64). – М., Изд. «Интернаука», 2022.
Секция: Секция 7. Судебная власть, прокурорский надзор, организация правоохранительной деятельности
Статус статьи: Статья опубликована

Статья: Особенности осуществления прокурорского надзора в период распространения коронавирусной инфекции на территории России

Авторы: Фокина Маргарита Михайловна

Выходные данные статьи
Выходные данные статьи: Фокина М.М. Особенности осуществления прокурорского надзора в период распространения коронавирусной инфекции на территории России // Интернаука: электрон. научн. журн. 2023. № 2(272). URL: https://internauka.org/journal/science/internauka/272 (дата обращения: 26.04.2024).
Секция: 23. Юриспруденция
Статус статьи: Статья опубликована

Статья: Роль органов прокуратуры в защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций

Авторы: Фокина Маргарита Михайловна

Выходные данные статьи
Выходные данные статьи: Фокина М.М. Роль органов прокуратуры в защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций / М.М. Фокина // Инновационные подходы в современной науке: сб. ст. по материалам CXXXIV Международной научно-практической конференции «Инновационные подходы в современной науке». – № 2(134). – М., Изд. «Интернаука», 2023.
Секция: Секция 21. Юридические науки
Статус статьи: Статья опубликована