Чуканова Екатерина Юрьевна

Статья: Русский фольклор, как одно из средств развития познавательной деятельности у детей с умственной отсталостью.

Авторы: Чуканова Екатерина Юрьевна

Выходные данные статьи
Выходные данные статьи: Чуканова Е.Ю. Русский фольклор, как одно из средств развития познавательной деятельности у детей с умственной отсталостью. / Е.Ю. Чуканова // Научная дискуссия: вопросы педагогики и психологии: сб. ст. по материалам LI Международной научно-практической конференции «Научная дискуссия: вопросы педагогики и психологии». – № 6(51). – М., Изд. «Интернаука», 2016. – С. 74-78.
Секция: Секция 1.1. Общая педагогика, история педагогики и образования
Статус статьи: Статья опубликована

Статья: ИГРОТЕРАПИЯ, КАК ОДНО ИЗ СРЕДСТВ РАЗВИТИЯ И КОРРЕКЦИИ ПОЗНАВАТЕЛЬНОЙ СФЕРЫ ДЕТЕЙ С ОСОБЕННОСТЯМИ В РАЗВИТИИ (УМСТВЕННОЙ ОТСТАЛОСТЬЮ)

Авторы: Чуканова Екатерина Юрьевна

Выходные данные статьи
Выходные данные статьи: Чуканова Е.Ю. ИГРОТЕРАПИЯ, КАК ОДНО ИЗ СРЕДСТВ РАЗВИТИЯ И КОРРЕКЦИИ ПОЗНАВАТЕЛЬНОЙ СФЕРЫ ДЕТЕЙ С ОСОБЕННОСТЯМИ В РАЗВИТИИ (УМСТВЕННОЙ ОТСТАЛОСТЬЮ) / Е.Ю. Чуканова // Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования: сб. ст. по материалам XII Международной научно-практической конференции «Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования». – № 6(12). – М., Изд. «Интернаука», 2018. – С. 15-18.
Секция: Секция 1. Коррекционная педагогика
Статус статьи: Статья опубликована