Булгакова Дарья Владимировна

Статья: ВНЕШНИЕ ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ ФОРМИРОВАНИЯ МОТИВАЦИОННОЙ УСТОЙЧИВОСТИ У ПЕДАГОГОВ

Авторы: Булгакова Дарья Владимировна

Выходные данные статьи
Выходные данные статьи: Булгакова Д.В. ВНЕШНИЕ ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ ФОРМИРОВАНИЯ МОТИВАЦИОННОЙ УСТОЙЧИВОСТИ У ПЕДАГОГОВ // Студенческий вестник: электрон. научн. журн. 2022. № 37(229). URL: https://studvestnik.ru/journal/stud/herald/229 (дата обращения: 28.03.2024).
Секция: 7. Психология.
Статус статьи: Статья опубликована

Статья: ВНУТРЕННИЕ ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ ФОРМИРОВАНИЯ МОТИВАЦИОННОЙ УСТОЙЧИВОСТИ У МОЛОДОГО ПЕДАГОГА

Авторы: Булгакова Дарья Владимировна

Выходные данные статьи
Выходные данные статьи: Булгакова Д.В. ВНУТРЕННИЕ ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ ФОРМИРОВАНИЯ МОТИВАЦИОННОЙ УСТОЙЧИВОСТИ У МОЛОДОГО ПЕДАГОГА / Д.В. Булгакова // Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования: сб. ст. по материалам LXIV Международной научно-практической конференции «Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования». – № 10(64). – М., Изд. «Интернаука», 2022.
Секция: Секция 9. Общая психология, психология личности, история психологии
Статус статьи: Статья опубликована

Статья: МОТИВАЦИЯ И МОТИВАЦИОННАЯ УСТОЙЧИВОСТЬ ПЕДАГОГА В ПСИХОЛОГИИ

Авторы: Булгакова Дарья Владимировна

Выходные данные статьи
Выходные данные статьи: Булгакова Д.В. МОТИВАЦИЯ И МОТИВАЦИОННАЯ УСТОЙЧИВОСТЬ ПЕДАГОГА В ПСИХОЛОГИИ / Д.В. Булгакова // Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования: сб. ст. по материалам LXV Международной научно-практической конференции «Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования». – № 11(65). – М., Изд. «Интернаука», 2022.
Секция: Секция 12. Психология развития, акмеология
Статус статьи: Статья опубликована