Белая Анастасия Андреевна

Статья: Сахарный диабет и его осложнения у пациентов Государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр радиационной медицины и экологии человека»

Авторы: Богомья Кирилл Маратович, Белая Анастасия Андреевна, Орлова Александра Сергеевна

Выходные данные статьи
Выходные данные статьи: Богомья К.М. Сахарный диабет и его осложнения у пациентов Государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр радиационной медицины и экологии человека» / К.М. Богомья, А.А. Белая, А.С. Орлова // Инновационные подходы в современной науке: сб. ст. по материалам CXXXII Международной научно-практической конференции «Инновационные подходы в современной науке». – № 24(132). – М., Изд. «Интернаука», 2022.
Секция: Секция 8. Медицинские науки
Статус статьи: Статья опубликована

Статья: ИЗУЧЕНИЕ ЭНЗИМОДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ ИНФАРКТА МИОКАРДА У ПАЦИЕНТОВ С КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИЕЙ

Авторы: Богомья Кирилл Маратович, Белая Анастасия Андреевна

Выходные данные статьи
Выходные данные статьи: Богомья К.М. ИЗУЧЕНИЕ ЭНЗИМОДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ ИНФАРКТА МИОКАРДА У ПАЦИЕНТОВ С КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИЕЙ / К.М. Богомья, А.А. Белая // Современная медицина: новые подходы и актуальные исследования: сб. ст. по материалам LXXII Международной научно-практической конференции «Современная медицина: новые подходы и актуальные исследования». – № 5(66). – М., Изд. «Интернаука», 2023.
Секция: Секция 17. Медико-биологические науки
Статус статьи: Статья опубликована