Авдей Галина Михайловна

Статья: ОСОБЕННОСТИ ПСИХОЭМОЦИОНАЛЬНОГО СОСТОЯНИЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СЕМЕЙНОГО ПОЛОЖЕНИЯ В РАННИЙ И ПОЗДНИЙ ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫЙ ПЕРИОДЫ МОЗГОВОГО ИНСУЛЬТА

Авторы: Натяжко Мария Витальевна, Авдей Галина Михайловна

Выходные данные статьи
Выходные данные статьи: Натяжко М.В., Авдей Г.М. ОСОБЕННОСТИ ПСИХОЭМОЦИОНАЛЬНОГО СОСТОЯНИЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СЕМЕЙНОГО ПОЛОЖЕНИЯ В РАННИЙ И ПОЗДНИЙ ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫЙ ПЕРИОДЫ МОЗГОВОГО ИНСУЛЬТА // Студенческий вестник: электрон. научн. журн. 2019. № 12(62). URL: https://internauka.org/journal/stud/herald/62 (дата обращения: 26.04.2024).
Секция: 16. Медицинские науки.
Статус статьи: Статья опубликована

Статья: Склонность больных к психоэмоциональным расстройствам в ранний и поздний восстановительные периоды инсульта в зависимости от семейного положения

Авторы: Натяжко Мария Витальевна, Авдей Галина Михайловна

Выходные данные статьи
Выходные данные статьи: Натяжко М.В. Склонность больных к психоэмоциональным расстройствам в ранний и поздний восстановительные периоды инсульта в зависимости от семейного положения / М.В. Натяжко, Г.М. Авдей // Молодой исследователь: вызовы и перспективы: сб. ст. по материалам CXII Международной научно-практической конференции «Молодой исследователь: вызовы и перспективы». – № 12(112). – М., Изд. «Интернаука», 2019.
Секция: Секция 16. Медицинские науки.
Статус статьи: Статья опубликована

Статья: ИЗУЧЕНИЕ КАЧЕСТВА ЖИЗНИ И ВЫЯВЛЕНИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНЫХ РАССТРОЙСТВ У ПАЦИЕНТОВ С ДИАГНОЗОМ ОСТРАЯ КАТАРАКТА ДО И ПОСЛЕ ХИРУРГИЧЕСКОГО ЛЕЧЕНИЯ.

Авторы: Коритич Светлана Леонидовна, Авдей Галина Михайловна

Выходные данные статьи
Выходные данные статьи: Коритич С.Л. ИЗУЧЕНИЕ КАЧЕСТВА ЖИЗНИ И ВЫЯВЛЕНИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНЫХ РАССТРОЙСТВ У ПАЦИЕНТОВ С ДИАГНОЗОМ ОСТРАЯ КАТАРАКТА ДО И ПОСЛЕ ХИРУРГИЧЕСКОГО ЛЕЧЕНИЯ. / С.Л. Коритич, Г.М. Авдей // Молодой исследователь: вызовы и перспективы: сб. ст. по материалам CXV Международной научно-практической конференции «Молодой исследователь: вызовы и перспективы». – № 15(115). – М., Изд. «Интернаука», 2019.
Секция: Секция 16. Медицинские науки.
Статус статьи: Статья опубликована