Александрова Елена Сергеевна

Статья: СУБЪЕКТ-СРЕДОВЫЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С ИНФОРМАЦИОННОЙ СРЕДОЙ

Авторы: Александрова Елена Сергеевна

Выходные данные статьи
Выходные данные статьи: Александрова Е.С. СУБЪЕКТ-СРЕДОВЫЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С ИНФОРМАЦИОННОЙ СРЕДОЙ / Е.С. Александрова // Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования: сб. ст. по материалам XVI Международной научно-практической конференции «Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования». – № 10(16). – М., Изд. «Интернаука», 2018. – С. 126-130.
Секция: Секция 15. Социальная психология
Статус статьи: Статья опубликована

Статья: ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ ГОТОВНОСТИ К РИСКУ В НЕСТАНДАРТНЫХ СИТУАЦИЯХ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ У ПЕДАГОГОВ

Авторы: Александрова Елена Сергеевна

Выходные данные статьи
Выходные данные статьи: Александрова Е.С. ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ ГОТОВНОСТИ К РИСКУ В НЕСТАНДАРТНЫХ СИТУАЦИЯХ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ У ПЕДАГОГОВ / Е.С. Александрова // Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования: сб. ст. по материалам XVII Международной научно-практической конференции «Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования». – № 11(17). – М., Изд. «Интернаука», 2018. – С. 128-133.
Секция: Секция 10. Педагогическая психология
Статус статьи: Статья опубликована

Статья: ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ ОБРАЗОВАНИЯ В КОНТЕКСТЕ СТРАТЕГИИ УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ

Авторы: Александрова Елена Сергеевна

Выходные данные статьи
Выходные данные статьи: Александрова Е.С. ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ ОБРАЗОВАНИЯ В КОНТЕКСТЕ СТРАТЕГИИ УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ / Е.С. Александрова // Инновационные подходы в современной науке: сб. ст. по материалам LXIII Международной научно-практической конференции «Инновационные подходы в современной науке». – № 3(63). – М., Изд. «Интернаука», 2020.
Секция: Секция 11. Психологические науки
Статус статьи: Статья опубликована