Абросимова Ксения Валерьевна

Статья: Анализ феномена «геймеров» как людей, вовлечённых в сферу компьютерных игр

Авторы: Абросимова Ксения Валерьевна, Коробченко Вячеслав Александрович

Выходные данные статьи
Выходные данные статьи: Абросимова К.В. Анализ феномена «геймеров» как людей, вовлечённых в сферу компьютерных игр / К.В. Абросимова, В.А. Коробченко // Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования: сб. ст. по материалам XVII Международной научно-практической конференции «Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования». – № 11(17). – М., Изд. «Интернаука», 2018. – С. 155-159.
Секция: Секция 15. Социальная психология
Статус статьи: Статья опубликована

Статья: Психологические факторы формирования стрессоустойчивости у старшеклассников в предэкзаменационный период

Авторы: Абросимова Ксения Валерьевна

Выходные данные статьи
Выходные данные статьи: Абросимова К.В. Психологические факторы формирования стрессоустойчивости у старшеклассников в предэкзаменационный период / К.В. Абросимова // Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования: сб. ст. по материалам XXII Международной научно-практической конференции «Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования». – № 4(22). – М., Изд. «Интернаука», 2019. – С. 143-146.
Секция: Секция 10. Педагогическая психология
Статус статьи: Статья опубликована

Статья: Проблема определения эмоциональных состояний в психологии

Авторы: Абросимова Ксения Валерьевна

Выходные данные статьи
Выходные данные статьи: Абросимова К.В. Проблема определения эмоциональных состояний в психологии / К.В. Абросимова // Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования: сб. ст. по материалам XXXIV Международной научно-практической конференции «Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования». – № 4(34). – М., Изд. «Интернаука», 2020.
Секция: Секция 9. Общая психология, психология личности, история психологии
Статус статьи: Статья опубликована